Код товара: T7-004981971
Домкрат подкатной TORIN 175-805mm TRTL0702-1 1 т
| Грузоподъемность: | 1 тонны |
| Вид домкрата: | подкатной |
| Высота подъема домкрата: | 805 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 175 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Дополнительные характеристики: | Тип оборудования - Трансмиссионный домкрат |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 1 тонны |
| Высота подхвата: | 175 мм |
| Высота подъема домкрата: | 805 мм |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 1 тонны Вид домкрата: подкатной Высота подъема домкрата: 805 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 175 мм Гарантия: 6 мес. Страна регистрации бренда: Китай Дополнительные характеристики: Тип оборудования - Трансмиссионный домкрат Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 1 тонны Высота подхвата: 175 мм Высота подъема домкрата: 805 мм Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат подкатной TORIN 175-805mm TRTL0702-1 1 т
- Модель: Домкрат подкатной TORIN 175-805mm TRTL0702-1 1 т
- Наличие: Есть в наличии
-
21884.00 грн.

