Код товара: T7-40725399
Домкрат гидравлический подкатной Vitol DP-25385 85-385 мм 2,5 т
| Грузоподъемность: | 2,5 тонны |
| Вид домкрата: | подкатной |
| Высота подъема домкрата: | 385 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 85 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2,5 тонны |
| Высота подхвата: | 85 мм |
| Высота подъема домкрата: | 385 мм |
| Комплектация: | домкрат подкатной ручка - 1 шт. короб картонный - 1 шт. |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2,5 тонны Вид домкрата: подкатной Высота подъема домкрата: 385 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 85 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2,5 тонны Высота подхвата: 85 мм Высота подъема домкрата: 385 мм Комплектация: домкрат подкатной ручка - 1 шт. короб картонный - 1 шт. Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический подкатной Vitol DP-25385 85-385 мм 2,5 т
- Модель: Домкрат гидравлический подкатной Vitol DP-25385 85-385 мм 2,5 т
- Наличие: Есть в наличии
-
3696.30 грн.

