Код товара: T7-004985984
Домкрат гидравлический подкатной ROCKFORCE (85-350 мм) в кейсе 2,5 т
| Грузоподъемность: | 2,5 тонны |
| Вид домкрата: | подкатной |
| Высота подъема домкрата: | 350 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 85 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | ОАЭ |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | ROCKFORCE |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2,5 тонны |
| Высота подхвата: | 85 мм |
| Высота подъема домкрата: | 350 мм |
| Комплектация: | домкрат, резиновая накладка, кейс |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2,5 тонны Вид домкрата: подкатной Высота подъема домкрата: 350 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 85 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: ОАЭ Гарантия: 6 мес. Бренд: ROCKFORCE Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2,5 тонны Высота подхвата: 85 мм Высота подъема домкрата: 350 мм Комплектация: домкрат, резиновая накладка, кейс Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический подкатной ROCKFORCE (85-350 мм) в кейсе 2,5 т
- Модель: Домкрат гидравлический подкатной ROCKFORCE (85-350 мм) в кейсе
- Наличие: Есть в наличии
-
4036.80 грн.

