Код товара: T7-004433344
Домкрат гидравлический подкатной Sigma H 130-345 мм (6104021) 2 т
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Вид домкрата: | подкатной |
| Высота подъема домкрата: | 345 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 130 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | кейс |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подхвата: | 130 мм |
| Высота подъема домкрата: | 345 мм |
| Комплектация: | домкрат ручка инструкция |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2 тонны Вид домкрата: подкатной Высота подъема домкрата: 345 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 130 мм Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: кейс Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2 тонны Высота подхвата: 130 мм Высота подъема домкрата: 345 мм Комплектация: домкрат ручка инструкция Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический подкатной Sigma H 130-345 мм (6104021) 2 т
- Модель: Домкрат гидравлический подкатной Sigma H 130-345 мм (6104021) 2
- Наличие: Есть в наличии
-
3839.60 грн.

