Код товара: T7-004507078
Домкрат гидравлический подкатной Forsage F-TR20005(NEW) 2,5 т
| Грузоподъемность: | 2,5 тонны |
| Вид домкрата: | подкатной |
| Высота подъема домкрата: | 395 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 140 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2,5 тонны |
| Высота подхвата: | 140 мм |
| Высота подъема домкрата: | 395 мм |
| Комплектация: | домкрат, ручка, чехол для хранения |
| Назначение: | для СТО промышленный |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2,5 тонны Вид домкрата: подкатной Высота подъема домкрата: 395 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 140 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2,5 тонны Высота подхвата: 140 мм Высота подъема домкрата: 395 мм Комплектация: домкрат, ручка, чехол для хранения Назначение: для СТО промышленный Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический подкатной Forsage F-TR20005(NEW) 2,5 т
- Модель: Домкрат гидравлический подкатной Forsage F-TR20005(NEW) 2,5 т
- Наличие: Есть в наличии
-
3803.40 грн.

