Код товара: T7-003220323
Подъемник PROFITOOL низкий 0XPTPL0013 12 т
| Грузоподъемность: | 12 тонны |
| Вид домкрата: | стойки опорные |
| Высота подъема домкрата: | 1065 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 710 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 12 тонны |
| Высота подхвата: | 710 мм |
| Высота подъема домкрата: | 1065 мм |
| Комплектация: | Подъемник |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 12 тонны Вид домкрата: стойки опорные Высота подъема домкрата: 1065 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 710 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 12 тонны Высота подхвата: 710 мм Высота подъема домкрата: 1065 мм Комплектация: Подъемник Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подъемник PROFITOOL низкий 0XPTPL0013 12 т
- Модель: Подъемник PROFITOOL низкий 0XPTPL0013 12 т
- Наличие: Есть в наличии
-
12267.60 грн.

