Код товара: T7-004705939
Подставка под автомобиль Tolsen 275-425 мм 2 шт. 3 т
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Вид домкрата: | стойки опорные |
| Высота подъема домкрата: | 425 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 275 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Бренд: | Tolsen |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 275 мм |
| Высота подъема домкрата: | 425 мм |
| Комплектация: | 2 стойки опорные |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 3 тонны Вид домкрата: стойки опорные Высота подъема домкрата: 425 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 275 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Китай Бренд: Tolsen Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 3 тонны Высота подхвата: 275 мм Высота подъема домкрата: 425 мм Комплектация: 2 стойки опорные Назначение: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под автомобиль Tolsen 275-425 мм 2 шт. 3 т
- Модель: Подставка под автомобиль Tolsen 275-425 мм 2 шт. 3 т
- Наличие: Есть в наличии
-
2602.80 грн.

