Код товара: T7-40764329
Домкрат гидравлический подкатной AMiO (02500) 2 т
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Вид домкрата: | подкатной |
| Высота подъема домкрата: | 340 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 90 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подхвата: | 90 мм |
| Высота подъема домкрата: | 340 мм |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2 тонны Вид домкрата: подкатной Высота подъема домкрата: 340 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 90 мм Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 24 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2 тонны Высота подхвата: 90 мм Высота подъема домкрата: 340 мм Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический подкатной AMiO (02500) 2 т
- Модель: Домкрат гидравлический подкатной AMiO (02500) 2 т
- Наличие: Есть в наличии
-
4466.00 грн.

