Код товара: T7-003215516
Домкрат гидравлический подкатной PROFITOOL 0XPTPH0024-2 3 т
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Вид домкрата: | подкатной |
| Высота подъема домкрата: | 528 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 100 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | материал подъемной поверхности резина |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 100 мм |
| Высота подъема домкрата: | 528 мм |
| Комплектация: | Домкрат |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 3 тонны Вид домкрата: подкатной Высота подъема домкрата: 528 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 100 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: материал подъемной поверхности резина Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 3 тонны Высота подхвата: 100 мм Высота подъема домкрата: 528 мм Комплектация: Домкрат Назначение: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический подкатной PROFITOOL 0XPTPH0024-2 3 т
- Модель: Домкрат гидравлический подкатной PROFITOOL 0XPTPH0024-2 3 т
- Наличие: Есть в наличии
-
15036.60 грн.

