Код товара: T7-003627977
Домкрат подкатной Forsage пневматический 5 т
| Грузоподъемность: | 5 тонны |
| Вид домкрата: | подкатной |
| Высота подъема домкрата: | 440 мм |
| Тип домкрата: | пневматический |
| Высота подхвата: | 144 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 5 тонны |
| Высота подхвата: | 144 мм |
| Высота подъема домкрата: | 440 мм |
| Комплектация: | домкрат |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 5 тонны Вид домкрата: подкатной Высота подъема домкрата: 440 мм Тип домкрата: пневматический Высота подхвата: 144 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 5 тонны Высота подхвата: 144 мм Высота подъема домкрата: 440 мм Комплектация: домкрат Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат подкатной Forsage пневматический 5 т
- Модель: Домкрат подкатной Forsage пневматический 5 т
- Наличие: Есть в наличии
-
11813.20 грн.

