Код товара: T7-004705773
Домкрат Forsage бутылочный двухскоростной с манометром (h min-260 мм, h max-420 мм) 32 т
| Грузоподъемность: | 32 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 420 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 260 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 32 тонны |
| Высота подхвата: | 260 мм |
| Высота подъема домкрата: | 420 мм |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 32 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 420 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 260 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 32 тонны Высота подхвата: 260 мм Высота подъема домкрата: 420 мм Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат Forsage бутылочный двухскоростной с манометром (h min-260 мм, h max-420 мм) 32 т
- Модель: Домкрат Forsage бутылочный двухскоростной с манометром (h
- Наличие: Есть в наличии
-
9416.30 грн.

