Код товара: T7-40702935
Компресcор автомобильный Vitol Вулкан КА-В12122
| Тип компрессора: | двухпоршневой |
| Комплектация: | компрессор, витой шланг – 1 шт., набор переходников – 1 шт., сумка для хранения, инструкция, картонная коробка |
| Мощность: | 300 Вт |
| Производительность: | 90 л/мин |
| Подключение через: | клеммы |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 3,9 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 7,5 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 300 Вт |
| Производительность: | 90 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 30 мин |
| Длина кабеля питания: | 2,8 м |
| Максимальная сила тока: | 25 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | защита от перегрузок LED-фонарь фонарь |
| Особенности: | рекомендован для колес R13-R17 |
| Комплектация: | компрессор, витой шланг – 1 шт., набор переходников – 1 шт., сумка для хранения, инструкция, картонная коробка |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: двухпоршневой Комплектация: компрессор, витой шланг – 1 шт., набор переходников – 1 шт., сумка для хранения, инструкция, картонная коробка Мощность: 300 Вт Производительность: 90 л/мин Подключение через: клеммы Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 3,9 кг Бренд: Длина шланга: 7,5 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 300 Вт Производительность: 90 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 30 мин Длина кабеля питания: 2,8 м Максимальная сила тока: 25 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: защита от перегрузок LED-фонарь фонарь Особенности: рекомендован для колес R13-R17 Комплектация: компрессор, витой шланг – 1 шт., набор переходников – 1 шт., сумка для хранения, инструкция, картонная коробка Гарантия: 24 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Vitol Вулкан КА-В12122
- Модель: Компресcор автомобильный Vitol Вулкан КА-В12122
- Наличие: Есть в наличии
-
3030.00 грн.

