Код товара: T7-40702942
Компресcор автомобильный Michelin Compact Top Up Digital Tyre Inflator
| Тип компрессора: | мембранный |
| Мощность: | 50 Вт |
| Комплектация: | Дополнительные адаптеры |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Производительность: | 6 л/мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 0,16 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 3,44 бар |
| Мощность: | 50 Вт |
| Производительность: | 6 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 8 мин |
| Длина кабеля питания: | 2,8 м |
| Максимальная сила тока: | 4 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Комплектация: | Дополнительные адаптеры |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: мембранный Мощность: 50 Вт Комплектация: Дополнительные адаптеры Подключение через: прикуриватель 12 В Производительность: 6 л/мин Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Длина шланга: 0,16 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 3,44 бар Мощность: 50 Вт Производительность: 6 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 8 мин Длина кабеля питания: 2,8 м Максимальная сила тока: 4 А Напряжение питания: 12 В Комплектация: Дополнительные адаптеры Гарантия: 12 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Michelin W12264 компактный цифровой для накачки шин
- Модель: Компресcор автомобильный Michelin W12264 компактный цифровой для
- Наличие: Есть в наличии
-
2625.00 грн.

