Код товара: T7-004112799
Компресcор автомобильный Einhell гибридный 18/220 В PRESSITO 4020460 Set 2.5 Ah
| Тип компрессора: | мембранный |
| Мощность: | 900 Вт |
| Комплектация: | Набор аккумулятор 2.5 Ач и зарядное устройство 3 насадки высокого давления шланг низкого давления – 31 см шланг высокого давления – 71 см компрессор |
| Производительность: | 21 л/мин |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) сетевой адаптер 220 В |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 2,1 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 0,71 м |
| Применение: | бытовой |
| Максимальное давление: | 11 бар |
| Мощность: | 900 Вт |
| Производительность: | 21 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 1 м |
| Максимальная сила тока: | 0 А |
| Напряжение питания: | 230 В 18 В |
| Дополнительные функции: | защита от перегрузок |
| Особенности: | Встроенный держатель для 3-х насадок Рабочая производительность (сеть/аккумулятор): - при 4 бар: 10 л/мин / 9 л/мин - при 7 бар: 8 л/мин / 6 л/мин Макс. расход воздуха при всасывании (сеть/аккумулятор): 380 л/мин / 370 л/мин Макс. расход воздуха при накачивании (сеть/аккумулятор): 400 л/мин / 390 л/мин Число оборотов холостого хода воздуходувки Частота компрессора на холостом ходу: 3450 об/мин Гибридное питание: сеть 220В ~ 50 Гц / аккумулятор Li-Ion 18В : 15000 об/мин |
| Комплектация: | Набор аккумулятор 2.5 Ач и зарядное устройство 3 насадки высокого давления шланг низкого давления – 31 см шланг высокого давления – 71 см компрессор |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: мембранный Мощность: 900 Вт Комплектация: Набор аккумулятор 2.5 Ач и зарядное устройство 3 насадки высокого давления шланг низкого давления – 31 см шланг высокого давления – 71 см компрессор Производительность: 21 л/мин Подключение через: независимое питание (аккум.) сетевой адаптер 220 В Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 2,1 кг Бренд: Длина шланга: 0,71 м Применение: бытовой Максимальное давление: 11 бар Мощность: 900 Вт Производительность: 21 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 1 м Максимальная сила тока: 0 А Напряжение питания: 230 В 18 В Дополнительные функции: защита от перегрузок Особенности: Встроенный держатель для 3-х насадок Рабочая производительность (сеть/аккумулятор): - при 4 бар: 10 л/мин / 9 л/мин - при 7 бар: 8 л/мин / 6 л/мин Макс. расход воздуха при всасывании (сеть/аккумулятор): 380 л/мин / 370 л/мин Макс. расход воздуха при накачивании (сеть/аккумулятор): 400 л/мин / 390 л/мин Число оборотов холостого хода воздуходувки Частота компрессора на холостом ходу: 3450 об/мин Гибридное питание: сеть 220В ~ 50 Гц / аккумулятор Li-Ion 18В : 15000 об/мин Комплектация: Набор аккумулятор 2.5 Ач и зарядное устройство 3 насадки высокого давления шланг низкого давления – 31 см шланг высокого давления – 71 см компрессор Гарантия: 36 мес. Подключение через: независимое питание (аккум.) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Einhell гибридный 18/220 В PRESSITO 4020460 Set 2.5 Ah
- Модель: Компресcор автомобильный Einhell гибридный 18/220 В PRESSITO
- Наличие: Есть в наличии
-
8594.60 грн.

