Код товара: T7-40764178
Компресcор автомобильный STORM Air Power 7Атм 150Вт 20200
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 150 Вт |
| Комплектация: | Автокомпрессор инструкция |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Colour: | red |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 1 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Мощность: | 150 Вт |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 15 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 12 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Комплектация: | Автокомпрессор инструкция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 150 Вт Комплектация: Автокомпрессор инструкция Подключение через: прикуриватель 12 В Производительность: 35 л/мин Гарантия: 12 мес. Тип товара: Компрессор автомобильный Colour: red Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Длина шланга: 1 м Применение: Страна-производитель: Польша Мощность: 150 Вт Производительность: 35 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 15 мин Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 12 А Напряжение питания: 12 В Комплектация: Автокомпрессор инструкция Гарантия: 12 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный STORM Air Power 7Атм 150Вт 20200
- Модель: Компресcор автомобильный STORM Air Power 7Атм 150Вт 20200
- Наличие: Есть в наличии
-
1461.70 грн.

