Код товара: T7-40764617
Компресcор автомобильный Auto Welle AW01-17 WELLE AW01-17
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 150 Вт |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 0,7 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 7 бар |
| Мощность: | 150 Вт |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 15 мин |
| Длина кабеля питания: | 2,8 м |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Особенности: | Час охолодження: 25 хв |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 150 Вт Производительность: 35 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Длина шланга: 0,7 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 7 бар Мощность: 150 Вт Производительность: 35 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 15 мин Длина кабеля питания: 2,8 м Напряжение питания: 12 В Особенности: Час охолодження: 25 хв Гарантия: 6 мес. Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Auto Welle AW01-17 WELLE AW01-17
- Модель: Компресcор автомобильный Auto Welle AW01-17 WELLE AW01-17
- Наличие: Есть в наличии
-
1175.00 грн.

