Код товара: T7-40702744
Компресcор автомобильный UP! (Underprice) U-120
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | инструкция гарантийный талон набор переходников компрессор кабель питания шланг |
| Мощность: | 120 Вт |
| Производительность: | 20 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 0,35 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 120 Вт |
| Производительность: | 20 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 20 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 10 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | защита от перегрузок |
| Особенности: | диапазон рабочих температур: -35...+85 ° C место для сматывания и хранения кабеля питания на корпусе |
| Комплектация: | инструкция гарантийный талон набор переходников компрессор кабель питания шланг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: инструкция гарантийный талон набор переходников компрессор кабель питания шланг Мощность: 120 Вт Производительность: 20 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Длина шланга: 0,35 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 120 Вт Производительность: 20 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 20 мин Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 10 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: защита от перегрузок Особенности: диапазон рабочих температур: -35...+85 ° C место для сматывания и хранения кабеля питания на корпусе Комплектация: инструкция гарантийный талон набор переходников компрессор кабель питания шланг Гарантия: 12 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный UP! (Underprice) U-120
- Модель: Компресcор автомобильный UP! (Underprice) U-120
- Наличие: Есть в наличии
-
879.80 грн.

