Код товара: T7-004061153
Компресcор автомобильный Gemix Model G black/yellow
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 12 Вт |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 0,89 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 0,5 м |
| Применение: | |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 12 Вт |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 2,5 м |
| Максимальная сила тока: | 10 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 12 Вт Подключение через: прикуриватель 12 В Производительность: 35 л/мин Гарантия: 24 мес. Тип товара: Компрессор автомобильный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 0,89 кг Бренд: Длина шланга: 0,5 м Применение: Максимальное давление: 10 бар Мощность: 12 Вт Производительность: 35 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 2,5 м Максимальная сила тока: 10 А Напряжение питания: 12 В Гарантия: 24 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Gemix Model G black/yellow
- Модель: Компресcор автомобильный Gemix Model G black/yellow
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

