Код товара: T7-004136899
Компресcор автомобильный Ultra с электронным дисплеем 12В 180Вт 15А 45л/мин 10бар
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | Документация Компрессор |
| Мощность: | 180 Вт |
| Производительность: | 45 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 180 Вт |
| Производительность: | 45 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 10 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | фонарь |
| Особенности: | Установка требуемого давления Прочная конструкция Рабочий цилиндр из алюминиевого сплава Электродвигатель с постоянными магнитами Медная обмотка ротора |
| Комплектация: | Документация Компрессор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: Документация Компрессор Мощность: 180 Вт Производительность: 45 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 180 Вт Производительность: 45 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 10 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: фонарь Особенности: Установка требуемого давления Прочная конструкция Рабочий цилиндр из алюминиевого сплава Электродвигатель с постоянными магнитами Медная обмотка ротора Комплектация: Документация Компрессор Гарантия: 12 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Ultra с электронным дисплеем 12В 180Вт 15А 45л/мин 10бар
- Модель: Компресcор автомобильный Ultra с электронным дисплеем 12В 180Вт
- Наличие: Есть в наличии
-
4450.50 грн.

