Код товара: T7-20346035
Компрессор Einhell PRESSITO 18/25 4020420
| Производительность на выходе: | 11 л/мин |
| Производительность на входе: | 17 л/мин |
| Объем ресивера: | 0 л |
| Рабочее давление: | 11 бар |
| Напряжение питания: | 18 В |
| Мощность двигателя: | 18 Вт |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/red |
| Тип товара: | Компрессор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Рабочее давление: | 11 бар |
| Тип привода: | прямой |
| Вид компрессора: | |
| Объем ресивера: | 0 л |
| Производительность на входе: | 17 л/мин |
| Производительность на выходе: | 11 л/мин |
| Тип: | |
| Напряжение питания: | 18 В |
| Количество оборотов двигателя: | 25000 об./мин |
| Мощность двигателя: | 18 Вт |
| Бренд: | |
| Количество ступеней сжатия: | многоступенчатый |
| Назначение компрессора: | для подкачки шин для автомобилей |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Исполнение: | |
| Ресивер: | нет |
| Технические особенности: | защита от перегрева двигателя |
| Особенности: | Функция автоматического выключения при досягнені нужного давления Необходимое давление для насоса высокого давления регулируется до 11 бар Электронный индикатор давления Всасывание низким давлением для сдувания матрасів Помпа низкого давления для надувания матрасів Помпа высокого давления для надувания колес авто и велосипедов, мячівів Инструмент серии Power X - Change Отсек для хранения насадок (3 шт в комплекте) Практическая ручка для транспортировки |
| Вес: | 2,5 кг |
| Упаковка: | коробка картонная |
| Комплектация: | Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства насадки 3 шт в комплекте |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность на выходе: 11 л/мин Производительность на входе: 17 л/мин Объем ресивера: 0 л Рабочее давление: 11 бар Напряжение питания: 18 В Мощность двигателя: 18 Вт Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black/red Тип товара: Компрессор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Рабочее давление: 11 бар Тип привода: прямой Вид компрессора: Объем ресивера: 0 л Производительность на входе: 17 л/мин Производительность на выходе: 11 л/мин Тип: Напряжение питания: 18 В Количество оборотов двигателя: 25000 об./мин Мощность двигателя: 18 Вт Бренд: Количество ступеней сжатия: многоступенчатый Назначение компрессора: для подкачки шин для автомобилей Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Исполнение: Ресивер: нет Технические особенности: защита от перегрева двигателя Особенности: Функция автоматического выключения при досягнені нужного давления Необходимое давление для насоса высокого давления регулируется до 11 бар Электронный индикатор давления Всасывание низким давлением для сдувания матрасів Помпа низкого давления для надувания матрасів Помпа высокого давления для надувания колес авто и велосипедов, мячівів Инструмент серии Power X - Change Отсек для хранения насадок (3 шт в комплекте) Практическая ручка для транспортировки Вес: 2,5 кг Упаковка: коробка картонная Комплектация: Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства насадки 3 шт в комплекте Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компрессор Einhell PRESSITO 18/25 4020420
- Модель: Компрессор Einhell PRESSITO 18/25 4020420
- Наличие: Есть в наличии
-
5211.30 грн.

