Код товара: T7-003892103
Компресcор автомобильный 37 л/хв 12V/8A/100W/150Psi (AC-2137)
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 100 Вт |
| Комплектация: | комплектуется удобной сумкой для легкого хранения и транспортировки компрессора и аксессуаров |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Производительность: | 37 л/мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | WERTVOLL |
| Длина шланга: | 0,75 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Мощность: | 100 Вт |
| Производительность: | 37 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 8 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Комплектация: | комплектуется удобной сумкой для легкого хранения и транспортировки компрессора и аксессуаров |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 100 Вт Комплектация: комплектуется удобной сумкой для легкого хранения и транспортировки компрессора и аксессуаров Подключение через: прикуриватель 12 В Производительность: 37 л/мин Гарантия: 12 мес. Тип товара: Компрессор автомобильный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: WERTVOLL Длина шланга: 0,75 м Применение: Страна-производитель: Китай Мощность: 100 Вт Производительность: 37 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 8 А Напряжение питания: 12 В Комплектация: комплектуется удобной сумкой для легкого хранения и транспортировки компрессора и аксессуаров Гарантия: 12 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный 37 л/хв 12V/8A/100W/150Psi (AC-2137)
- Модель: Компресcор автомобильный 37 л/хв 12V/8A/100W/150Psi (AC-2137)
- Наличие: Есть в наличии
-
1373.30 грн.

