Код товара: T7-40764942
Компресcор автомобильный Xo CZ017 25 л/хв 120 Вт 5000mAh (CZ017.black)
| Комплектация: | Сменные насадки 2 шт Адаптер для прикуривателя (3 м) Воздушный кабель (30 см) Автокомпрессор |
| Мощность: | 120 Вт |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Производительность: | 23 л/мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 0,463 кг |
| Бренд: | Xo |
| Длина шланга: | 0,3 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Мощность: | 120 Вт |
| Производительность: | 23 л/мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | фонарь |
| Комплектация: | Сменные насадки 2 шт Адаптер для прикуривателя (3 м) Воздушный кабель (30 см) Автокомпрессор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Комплектация: Сменные насадки 2 шт Адаптер для прикуривателя (3 м) Воздушный кабель (30 см) Автокомпрессор Мощность: 120 Вт Подключение через: прикуриватель 12 В Производительность: 23 л/мин Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 0,463 кг Бренд: Xo Длина шланга: 0,3 м Применение: Страна-производитель: Китай Мощность: 120 Вт Производительность: 23 л/мин Длина кабеля питания: 3 м Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: фонарь Комплектация: Сменные насадки 2 шт Адаптер для прикуривателя (3 м) Воздушный кабель (30 см) Автокомпрессор Гарантия: 12 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Xo CZ017 25 л/хв 120 Вт 5000mAh (CZ017.black)
- Модель: Компресcор автомобильный Xo CZ017 25 л/хв 120 Вт 5000mAh
- Наличие: Есть в наличии
-
1678.70 грн.

