Код товара: T7-40764180
Компресcор автомобильный STORM 20600 Compact Power 12В, 7 Атм
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 60 Вт |
| Производительность: | 15 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 0,9 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 0,5 м |
| Страна-производитель: | Польша |
| Максимальное давление: | 7 бар |
| Мощность: | 60 Вт |
| Производительность: | 15 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 15 мин |
| Длина кабеля питания: | 0,5 м |
| Максимальная сила тока: | 7 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 60 Вт Производительность: 15 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 0,9 кг Бренд: Длина шланга: 0,5 м Страна-производитель: Польша Максимальное давление: 7 бар Мощность: 60 Вт Производительность: 15 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 15 мин Длина кабеля питания: 0,5 м Максимальная сила тока: 7 А Напряжение питания: 12 В Гарантия: 12 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный STORM 20600 Compact Power 12В, 7 Атм
- Модель: Компресcор автомобильный STORM 20600 Compact Power 12В, 7 Атм
- Наличие: Есть в наличии
-
1271.00 грн.

