Код товара: T7-004857123
Компресcор автомобильный Vitol K-25
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 80 Вт |
| Комплектация: | основной блок ViTOL K-25, шланг с манометром для шин, «крокодилы» для пускозарядки, кабель USB-C, набор ниппелей для мячей |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Производительность: | 17 л/мин |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный аккумуляторный |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 1 кг |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 8 бар |
| Мощность: | 80 Вт |
| Производительность: | 17 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 0,5 м |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | автостоп защита от перегрузок |
| Комплектация: | основной блок ViTOL K-25, шланг с манометром для шин, «крокодилы» для пускозарядки, кабель USB-C, набор ниппелей для мячей |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 80 Вт Комплектация: основной блок ViTOL K-25, шланг с манометром для шин, «крокодилы» для пускозарядки, кабель USB-C, набор ниппелей для мячей Подключение через: независимое питание (аккум.) Производительность: 17 л/мин Гарантия: 3 мес. Тип товара: Компрессор автомобильный аккумуляторный Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 1 кг Бренд: Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 8 бар Мощность: 80 Вт Производительность: 17 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 0,5 м Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: автостоп защита от перегрузок Комплектация: основной блок ViTOL K-25, шланг с манометром для шин, «крокодилы» для пускозарядки, кабель USB-C, набор ниппелей для мячей Гарантия: 3 мес. Особенности: Подключение через: независимое питание (аккум.) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Vitol K-25
- Модель: Компресcор автомобильный Vitol K-25
- Наличие: Есть в наличии
-
3074.00 грн.

