Код товара: T7-004417267
Компресcор автомобильный Poputchik 85 л/мин + набор ремкомплекта для шин в кейсе
| Тип компрессора: | двухпоршневой |
| Мощность: | 350 Вт |
| Комплектация: | компрессор, набор ремкомплекта для шин в кейсе |
| Производительность: | 85 л/мин |
| Подключение через: | клеммы |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 4 кг |
| Бренд: | Poputchik |
| Длина шланга: | 5 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 350 Вт |
| Производительность: | 85 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 12 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Комплектация: | компрессор, набор ремкомплекта для шин в кейсе |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: двухпоршневой Мощность: 350 Вт Комплектация: компрессор, набор ремкомплекта для шин в кейсе Производительность: 85 л/мин Подключение через: клеммы Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 4 кг Бренд: Poputchik Длина шланга: 5 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 350 Вт Производительность: 85 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 12 А Напряжение питания: 12 В Комплектация: компрессор, набор ремкомплекта для шин в кейсе Гарантия: 24 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Poputchik 85 л/мин + набор ремкомплекта для шин в кейсе
- Модель: Компресcор автомобильный Poputchik 85 л/мин + набор ремкомплекта
- Наличие: Есть в наличии
-
2492.60 грн.

