Код товара: T7-004440981
Компресcор автомобильный Promate Powerpump 150 psi
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | чехол для транспортировки руководство пользователя набор сменных насадок адаптер для прикуривателя (300 см) кабель питания USB-C воздушный кабель автокомпрессор |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Производительность: | 25 л/мин |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 0,63 кг |
| Бренд: | Promate |
| Длина шланга: | 0,2 м |
| Применение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10,3 бар |
| Производительность: | 25 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 10 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | LED-фонарь |
| Комплектация: | чехол для транспортировки руководство пользователя набор сменных насадок адаптер для прикуривателя (300 см) кабель питания USB-C воздушный кабель автокомпрессор |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: чехол для транспортировки руководство пользователя набор сменных насадок адаптер для прикуривателя (300 см) кабель питания USB-C воздушный кабель автокомпрессор Подключение через: прикуриватель 12 В Производительность: 25 л/мин Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 0,63 кг Бренд: Promate Длина шланга: 0,2 м Применение: бытовой Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10,3 бар Производительность: 25 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 10 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: LED-фонарь Комплектация: чехол для транспортировки руководство пользователя набор сменных насадок адаптер для прикуривателя (300 см) кабель питания USB-C воздушный кабель автокомпрессор Гарантия: 24 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Promate Powerpump 150 psi
- Модель: Компресcор автомобильный Promate Powerpump 150 psi
- Наличие: Есть в наличии
-
4058.60 грн.

