Код товара: T7-40702780
Компресcор автомобильный Einhell CC-AC 35/10
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | комплект сменных адаптеров инструкция |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 2,45 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 1,5 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 2,5 м |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Комплектация: | комплект сменных адаптеров инструкция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: комплект сменных адаптеров инструкция Подключение через: прикуриватель 12 В Производительность: 35 л/мин Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Компрессор автомобильный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 2,45 кг Бренд: Длина шланга: 1,5 м Применение: Страна-производитель: Германия Максимальное давление: 10 бар Производительность: 35 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 2,5 м Напряжение питания: 12 В Комплектация: комплект сменных адаптеров инструкция Гарантия: 12 мес. Особенности: Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Einhell CC-AC 35/10
- Модель: Компресcор автомобильный Einhell CC-AC 35/10
- Наличие: Есть в наличии
-
2454.90 грн.

