Код товара: T7-004833369
Компресcор автомобильный Poputchik универсальный 20 л/мин 10 Атм (DC 12 В, 1800 мАч x3)
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 12 Вт |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В независимое питание (аккум.) |
| Производительность: | 20 л/мин |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный аккумуляторный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 0,65 кг |
| Бренд: | Poputchik |
| Длина шланга: | 0,25 м |
| Применение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 12 Вт |
| Производительность: | 20 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 10 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 10 А |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 12 Вт Подключение через: прикуриватель 12 В независимое питание (аккум.) Производительность: 20 л/мин Гарантия: 12 мес. Тип товара: Компрессор автомобильный аккумуляторный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 0,65 кг Бренд: Poputchik Длина шланга: 0,25 м Применение: бытовой Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 12 Вт Производительность: 20 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 10 мин Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 10 А Гарантия: 12 мес. Подключение через: независимое питание (аккум.) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Poputchik универсальный 20 л/мин 10 Атм (DC 12 В, 1800 мАч x3)
- Модель: Компресcор автомобильный Poputchik универсальный 20 л/мин 10 Атм
- Наличие: Есть в наличии
-
2097.00 грн.

