Код товара: T7-40768125
Компресcор автомобильный Voin 230В/12В VC-220
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | компрессор набор переходников упаковка сумка для транспортировки |
| Мощность: | 120 Вт |
| Производительность: | 26 л/мин |
| Подключение через: | сетевой адаптер 220 В прикуриватель 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | dark grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 1,85 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 0,8 м |
| Применение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 8 бар |
| Мощность: | 120 Вт |
| Производительность: | 26 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 15 мин |
| Длина кабеля питания: | 4 м |
| Максимальная сила тока: | 10 А |
| Напряжение питания: | 12 В 230 В |
| Дополнительные функции: | защита от перегрузок |
| Особенности: | работа от 230В и от 12В (прикуриватель авто) |
| Комплектация: | компрессор набор переходников упаковка сумка для транспортировки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: компрессор набор переходников упаковка сумка для транспортировки Мощность: 120 Вт Производительность: 26 л/мин Подключение через: сетевой адаптер 220 В прикуриватель 12 В Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Компрессор автомобильный Продавец: Эпицентр К Colour: dark grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 1,85 кг Бренд: Длина шланга: 0,8 м Применение: бытовой Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 8 бар Мощность: 120 Вт Производительность: 26 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 15 мин Длина кабеля питания: 4 м Максимальная сила тока: 10 А Напряжение питания: 12 В 230 В Дополнительные функции: защита от перегрузок Особенности: работа от 230В и от 12В (прикуриватель авто) Комплектация: компрессор набор переходников упаковка сумка для транспортировки Гарантия: 12 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Voin 230В/12В VC-220
- Модель: Компресcор автомобильный Voin 230В/12В VC-220
- Наличие: Есть в наличии
-
3551.10 грн.

