Код товара: T7-004385579
Компресcор автомобильный Inspire INS-P08
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | насадки руководство пользователя сумка для хранения кабель питания шланг воздушный компрессор |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный аккумуляторный |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 0,6 кг |
| Бренд: | Inspire |
| Применение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 2,5 бар |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Тип компрессора: | |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | фонарь защита от перегрузок автостоп |
| Особенности: | манометр автостоп автоматическая защита от перегрева |
| Комплектация: | насадки руководство пользователя сумка для хранения кабель питания шланг воздушный компрессор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: насадки руководство пользователя сумка для хранения кабель питания шланг воздушный компрессор Мощность: 1200 Вт Подключение через: независимое питание (аккум.) Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный аккумуляторный Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 0,6 кг Бренд: Inspire Применение: бытовой Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 2,5 бар Мощность: 1200 Вт Тип компрессора: Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: фонарь защита от перегрузок автостоп Особенности: манометр автостоп автоматическая защита от перегрева Комплектация: насадки руководство пользователя сумка для хранения кабель питания шланг воздушный компрессор Гарантия: 12 мес. Особенности: Подключение через: независимое питание (аккум.) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Inspire INS-P08
- Модель: Компресcор автомобильный Inspire INS-P08
- Наличие: Есть в наличии
-
1920.90 грн.

