Код товара: T7-004311632
Компресcор автомобильный Einhell аккумуляторный PXC CE-CC 18 Li - Solo 2071010
| Тип компрессора: | мембранный |
| Комплектация: | без аккумулятора и зарядного устройства шланг 0.6 м и 3 адаптера Аккумуляторный ручной компрессор |
| Мощность: | 0,1 Вт |
| Производительность: | 12 л/мин |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный аккумуляторный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 0,76 кг |
| Бренд: | |
| Длина шланга: | 0,6 м |
| Применение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 11 бар |
| Мощность: | 0,1 Вт |
| Производительность: | 12 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Длина кабеля питания: | 0 м |
| Максимальная сила тока: | 0 А |
| Напряжение питания: | 18 В |
| Дополнительные функции: | автостоп |
| Особенности: | инструмент серии Power X-Change идеально подходит для закачки автомобильных шин, велосипедных шин и мячей цифровой дисплей давления для быстрого и легкого считывания выбирайте бар, psi или kpa одним нажатием кнопки простая настройка необходимого давления до макс. 11 бар автоматическое отключение при достижении заданного давления возможно ручное накачивание без предварительного выбора встроенный держатель для хранения 3х адаптеров для надува |
| Комплектация: | без аккумулятора и зарядного устройства шланг 0.6 м и 3 адаптера Аккумуляторный ручной компрессор |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: мембранный Комплектация: без аккумулятора и зарядного устройства шланг 0.6 м и 3 адаптера Аккумуляторный ручной компрессор Мощность: 0,1 Вт Производительность: 12 л/мин Подключение через: независимое питание (аккум.) Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный аккумуляторный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 0,76 кг Бренд: Длина шланга: 0,6 м Применение: бытовой Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 11 бар Мощность: 0,1 Вт Производительность: 12 л/мин Тип компрессора: Длина кабеля питания: 0 м Максимальная сила тока: 0 А Напряжение питания: 18 В Дополнительные функции: автостоп Особенности: инструмент серии Power X-Change идеально подходит для закачки автомобильных шин, велосипедных шин и мячей цифровой дисплей давления для быстрого и легкого считывания выбирайте бар, psi или kpa одним нажатием кнопки простая настройка необходимого давления до макс. 11 бар автоматическое отключение при достижении заданного давления возможно ручное накачивание без предварительного выбора встроенный держатель для хранения 3х адаптеров для надува Комплектация: без аккумулятора и зарядного устройства шланг 0.6 м и 3 адаптера Аккумуляторный ручной компрессор Гарантия: 36 мес. Подключение через: независимое питание (аккум.) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Einhell аккумуляторный PXC CE-CC 18 Li - Solo 2071010
- Модель: Компресcор автомобильный Einhell аккумуляторный PXC CE-CC 18 Li
- Наличие: Есть в наличии
-
3584.40 грн.

