Код товара: T7-004414591
Компресcор автомобильный Кентавр АК-15035А
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | Упаковка. Руководство по эксплуатации; Сумка для транспортировки и хранения; Комплект насадок; Компрессор в сборе; |
| Мощность: | 12 Вт |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Colour: | yellow/black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 1,2 кг |
| Бренд: | Кентавр |
| Длина шланга: | 0,6 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 8 бар |
| Мощность: | 12 Вт |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 10 мин |
| Длина кабеля питания: | 2,7 м |
| Максимальная сила тока: | 10 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Дополнительные функции: | защита от перегрузок |
| Особенности: | медный электродвигатель; рабочий цилиндр из алюминиевого сплава; воздушные клапаны из прочной нержавеющей стали; износостойкое поршневое кольцо из фторопласта; насос поршневого типа, не требующий смазки; автоматическая система защиты от перегрева; пыленепроницаемое исполнение; набор сменных насадок. |
| Комплектация: | Упаковка. Руководство по эксплуатации; Сумка для транспортировки и хранения; Комплект насадок; Компрессор в сборе; |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Особенности: | в чехле |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: Упаковка. Руководство по эксплуатации; Сумка для транспортировки и хранения; Комплект насадок; Компрессор в сборе; Мощность: 12 Вт Производительность: 35 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Colour: yellow/black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 1,2 кг Бренд: Кентавр Длина шланга: 0,6 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 8 бар Мощность: 12 Вт Производительность: 35 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 10 мин Длина кабеля питания: 2,7 м Максимальная сила тока: 10 А Напряжение питания: 12 В Дополнительные функции: защита от перегрузок Особенности: медный электродвигатель; рабочий цилиндр из алюминиевого сплава; воздушные клапаны из прочной нержавеющей стали; износостойкое поршневое кольцо из фторопласта; насос поршневого типа, не требующий смазки; автоматическая система защиты от перегрева; пыленепроницаемое исполнение; набор сменных насадок. Комплектация: Упаковка. Руководство по эксплуатации; Сумка для транспортировки и хранения; Комплект насадок; Компрессор в сборе; Гарантия: 24 мес. Особенности: в чехле Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Кентавр АК-15035А
- Модель: Компресcор автомобильный Кентавр АК-15035А
- Наличие: Есть в наличии
-
1375.50 грн.

