Код товара: T7-004417266
Компресcор автомобильный Poputchik 40 л/мин 10 АТМ
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Мощность: | 170 Вт |
| Производительность: | 40 л/мин |
| Подключение через: | прикуриватель 12 В |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 1,65 кг |
| Бренд: | Poputchik |
| Длина шланга: | 1 м |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Мощность: | 170 Вт |
| Производительность: | 40 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): | 20 мин |
| Длина кабеля питания: | 3 м |
| Максимальная сила тока: | 12 А |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Подключение через: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Мощность: 170 Вт Производительность: 40 л/мин Подключение через: прикуриватель 12 В Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Компрессор автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 1,65 кг Бренд: Poputchik Длина шланга: 1 м Применение: Страна-производитель: Китай Максимальное давление: 10 бар Мощность: 170 Вт Производительность: 40 л/мин Тип компрессора: Время непрерывной работы (при температуре 23 ̊С): 20 мин Длина кабеля питания: 3 м Максимальная сила тока: 12 А Гарантия: 24 мес. Подключение через: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный Poputchik 40 л/мин 10 АТМ
- Модель: Компресcор автомобильный Poputchik 40 л/мин 10 АТМ
- Наличие: Есть в наличии
-
1542.00 грн.

