Код товара: T7-20346058
Компресcор автомобильный DeWalt аккумуляторный DCC018N
| Тип компрессора: | однопоршневой |
| Комплектация: | гарантийный талон документация игла велосипедный адаптер - 1 шт адаптер высокого давления - 1 шт адаптер 12В для питания от автомобилей - 1 шт компрессор |
| Производительность: | 14,2 л/мин |
| Подключение через: | сетевой адаптер 220 В независимое питание (аккум.) |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Компрессор автомобильный аккумуляторный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 3,085 кг |
| Бренд: | DeWalt |
| Применение: | |
| Страна-производитель: | США |
| Максимальное давление: | 11 бар |
| Производительность: | 14,2 л/мин |
| Тип компрессора: | |
| Напряжение питания: | 230 В 18 В |
| Дополнительные функции: | LED-фонарь защита от перегрузок |
| Особенности: | прочный корпус и защитный каркас защищает устройство со всех сторон этот компрессор оснащен системой oneturn, которая обеспечивает быстрое и простое регулирование давления, просто установите регулятор на желаемое давление, и вы готовы к работе - компрессор сделает все остальное в корпусе имеются места для хранения адаптера высокого давления, велосипедного адаптера и иглы для универсальности, а также адаптер 12 в для питания от автомобиля давление в 11 бар идеально подходит для накачивания шин компрессор обеспечивает простоту и мобильность для пользователей компактный, легкий, высокопроизводительный компрессор со светодиодной подсветкой позволяет использовать его ночью или в условиях плохой освещенности |
| Комплектация: | гарантийный талон документация игла велосипедный адаптер - 1 шт адаптер высокого давления - 1 шт адаптер 12В для питания от автомобилей - 1 шт компрессор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Особенности: | |
| Подключение через: | независимое питание (аккум.) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип компрессора: однопоршневой Комплектация: гарантийный талон документация игла велосипедный адаптер - 1 шт адаптер высокого давления - 1 шт адаптер 12В для питания от автомобилей - 1 шт компрессор Производительность: 14,2 л/мин Подключение через: сетевой адаптер 220 В независимое питание (аккум.) Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Компрессор автомобильный аккумуляторный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 3,085 кг Бренд: DeWalt Применение: Страна-производитель: США Максимальное давление: 11 бар Производительность: 14,2 л/мин Тип компрессора: Напряжение питания: 230 В 18 В Дополнительные функции: LED-фонарь защита от перегрузок Особенности: прочный корпус и защитный каркас защищает устройство со всех сторон этот компрессор оснащен системой oneturn, которая обеспечивает быстрое и простое регулирование давления, просто установите регулятор на желаемое давление, и вы готовы к работе - компрессор сделает все остальное в корпусе имеются места для хранения адаптера высокого давления, велосипедного адаптера и иглы для универсальности, а также адаптер 12 в для питания от автомобиля давление в 11 бар идеально подходит для накачивания шин компрессор обеспечивает простоту и мобильность для пользователей компактный, легкий, высокопроизводительный компрессор со светодиодной подсветкой позволяет использовать его ночью или в условиях плохой освещенности Комплектация: гарантийный талон документация игла велосипедный адаптер - 1 шт адаптер высокого давления - 1 шт адаптер 12В для питания от автомобилей - 1 шт компрессор Гарантия: 12 мес. Особенности: Подключение через: независимое питание (аккум.) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компресcор автомобильный DeWalt аккумуляторный DCC018N
- Модель: Компресcор автомобильный DeWalt аккумуляторный DCC018N
- Наличие: Есть в наличии
-
13079.00 грн.

