Код товара: T7-40757012
Инвертор автомобильный инверторное Alca MobilePower 313100 15 А
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 15 А |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | Alca |
| Вес: | 0,6 кг |
| Страна-производитель: | |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Принцип работы: | |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Тип: | инвертор |
| Длина кабеля: | 1 м |
| Особенности: | 1xUSB 5В выключатель немецкая ДИН-розетка алюминиевый корпус |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Потребляемая мощность: 150 Вт Напряжение питания: 12 В Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 15 А Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Alca Вес: 0,6 кг Страна-производитель: Напряжение питания: 12 В Принцип работы: Потребляемая мощность: 150 Вт Тип: инвертор Длина кабеля: 1 м Особенности: 1xUSB 5В выключатель немецкая ДИН-розетка алюминиевый корпус Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Инвертор Alca MobilePower 313100
- Модель: Инвертор Alca MobilePower 313100
- Наличие: Есть в наличии
-
2740.50 грн.

