Код товара: T7-003632224
Автомобильное зарядное устройство AMiO SBC-8A 12V 8 А 90 А/год (2086)
| Особенности: | функция быстрой зарядки |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 90 А/ч |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | автомобильное зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 8 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | аналоговый |
| Тип аккумулятора: | |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 32 А/ч |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Бренд: | |
| Вес: | 2,12 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 90 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: функция быстрой зарядки Потребляемая мощность: 120 Вт Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 90 А/ч Продавец: Эпицентр К Тип товара: автомобильное зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 8 А Индикатор заряда аккумулятора: аналоговый Тип аккумулятора: Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 32 А/ч Напряжение аккумулятора: 12 В Бренд: Вес: 2,12 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 90 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: Потребляемая мощность: 120 Вт Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство AMiO SBC-8A 12V 02086
- Модель: Зарядное устройство AMiO SBC-8A 12V 02086
- Наличие: Есть в наличии
-
2271.00 грн.

