Код товара: T7-40764547
Зарядное устройство импульсный Einhell CE-BC 5 M LiFePO4 5 А 120 А/год (1002251)
| Особенности: | защита от обратной полярности защита от перегрева амперметр амперметр |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Пусковой ток: | 5 А |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Цельность товара: | 1 |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Colour: | black/red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 5 А |
| Тип аккумулятора: | AGM |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Дополнительные характеристики: | Полностью изолированные клеммы и интегрированный настенный кронштейн Электронная защита против перегрузки, короткого замыкания и неправильной полярности клемм LED дисплей: показывает напряжение батареи и процесс зарядки Зимний режим зарядки для наружного воздуха ниже 5°C |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 3 А/ч |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 0,64 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от обратной полярности защита от перегрева амперметр амперметр |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 5 А |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Тип: | |
| Особенности: | Режим для зарядки аккумуляторов LiFePO4 (только с BMS - платой управления) Многоступенчатый цикл зарядки, управляемый и контролируемый микропроцессором Универсальное зарядное устройство для батарей различных типов, таких как: гелевые, AGM, необслуживаемые батареи и батареи с низким уровнем заряда, свинцово-кислотные, и т.д. Степень защиты: IP65 (защита от пыли и брызг воды) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от обратной полярности защита от перегрева амперметр амперметр Потребляемая мощность: 30 Вт Напряжение заряда/пуска: 12 В Пусковой ток: 5 А Напряжение питания: 230 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Цельность товара: 1 Тип товара: Зарядное устройство Colour: black/red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 5 А Тип аккумулятора: AGM Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Дополнительные характеристики: Полностью изолированные клеммы и интегрированный настенный кронштейн Электронная защита против перегрузки, короткого замыкания и неправильной полярности клемм LED дисплей: показывает напряжение батареи и процесс зарядки Зимний режим зарядки для наружного воздуха ниже 5°C Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 3 А/ч Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 36 мес. Бренд: Вес: 0,64 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от обратной полярности защита от перегрева амперметр амперметр Принцип работы: Пусковой ток: 5 А Потребляемая мощность: 30 Вт Тип: Особенности: Режим для зарядки аккумуляторов LiFePO4 (только с BMS - платой управления) Многоступенчатый цикл зарядки, управляемый и контролируемый микропроцессором Универсальное зарядное устройство для батарей различных типов, таких как: гелевые, AGM, необслуживаемые батареи и батареи с низким уровнем заряда, свинцово-кислотные, и т.д. Степень защиты: IP65 (защита от пыли и брызг воды) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Einhell 1002251
- Модель: Зарядное устройство Einhell 1002251
- Наличие: Есть в наличии
-
4095.00 грн.

