Код товара: T7-40746747
Зарядное устройство трансформаторное YATO 25 А 350 А/год (YT-8305)
| Особенности: | регулировка тока заряда защита от перегрева |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 350 А/ч |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 25 А |
| Тип аккумулятора: | |
| Индикатор заряда аккумулятора: | аналоговый |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 170 А/ч |
| Напряжение аккумулятора: | 24 В |
| Бренд: | |
| Вес: | 2,9 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 350 А/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Особенности: | защита от перегрева |
| Принцип работы: | |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: регулировка тока заряда защита от перегрева Напряжение питания: 230 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 350 А/ч Участвует в акции: Тип товара: Зарядное устройство Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 25 А Тип аккумулятора: Индикатор заряда аккумулятора: аналоговый Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 170 А/ч Напряжение аккумулятора: 24 В Бренд: Вес: 2,9 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 350 А/ч Напряжение питания: 230 В Особенности: защита от перегрева Принцип работы: Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство YATO YT-8305
- Модель: Зарядное устройство YATO YT-8305
- Наличие: Есть в наличии
-
11592.00 грн.

