Код товара: T7-003732992
Зарядное устройство Osram OEBCS904 6/12 В 4 А 90 А/год (OEBCS904)
| Особенности: | защита от перезаряда защита от короткого замыкания защита от обратной полярности регулировка тока заряда |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В 6 В |
| Пусковой ток: | 4 А |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 90 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 4 А |
| Комплектация: | Зажимы типа «крокодил» Уплотнительные кольца |
| Тип аккумулятора: | AGM |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Дополнительные характеристики: | Для автомобей Для мотоциклов 9-ступенчатый цикл зарядки – для батарей типа AGM и кислотно-свинцовых 7-ступенчатый – для литиевых АКБ |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 677 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 90 А/ч |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В 6 В |
| Особенности: | защита от перезаряда защита от короткого замыкания защита от обратной полярности |
| Пусковой ток: | 4 А |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перезаряда защита от короткого замыкания защита от обратной полярности регулировка тока заряда Напряжение заряда/пуска: 12 В 6 В Пусковой ток: 4 А Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 90 А/ч Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 4 А Комплектация: Зажимы типа «крокодил» Уплотнительные кольца Тип аккумулятора: AGM Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Дополнительные характеристики: Для автомобей Для мотоциклов 9-ступенчатый цикл зарядки – для батарей типа AGM и кислотно-свинцовых 7-ступенчатый – для литиевых АКБ Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 677 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 90 А/ч Напряжение заряда/пуска: 12 В 6 В Особенности: защита от перезаряда защита от короткого замыкания защита от обратной полярности Пусковой ток: 4 А Тип: Длина кабеля: 1,5 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Osram OEBCS904 4 А 6/12 В ( до 90 Ah) 44371264747
- Модель: Зарядное устройство Osram OEBCS904 4 А 6/12 В ( до 90 Ah)
- Наличие: Есть в наличии
-
3523.50 грн.

