Код товара: T7-40746849
Зарядное устройство трансформаторное Alligator АС804 8 А 120 А/год (AC804)
| Особенности: | амперметр защита от перегрузки по току защита от перезаряда защита от перегрева защита от короткого замыкания |
| Потребляемая мощность: | 115 Вт |
| Пусковой ток: | 8 А |
| Напряжение заряда/пуска: | 6 В 12 В |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 8 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 15 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 2,41 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 6 В 12 В |
| Особенности: | амперметр защита от перегрузки по току защита от перезаряда защита от перегрева защита от короткого замыкания |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 8 А |
| Потребляемая мощность: | 115 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,7 м |
| Особенности: | подключение к батарее: крокодилы тип АКБ: свинцово-кислотный индикация заряда: светодиодная |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: амперметр защита от перегрузки по току защита от перезаряда защита от перегрева защита от короткого замыкания Потребляемая мощность: 115 Вт Пусковой ток: 8 А Напряжение заряда/пуска: 6 В 12 В Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 8 А Индикатор заряда аккумулятора: диод Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 15 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 2,41 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 6 В 12 В Особенности: амперметр защита от перегрузки по току защита от перезаряда защита от перегрева защита от короткого замыкания Принцип работы: Пусковой ток: 8 А Потребляемая мощность: 115 Вт Тип: Длина кабеля: 1,7 м Особенности: подключение к батарее: крокодилы тип АКБ: свинцово-кислотный индикация заряда: светодиодная Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Alligator АС804 AC804
- Модель: Зарядное устройство Alligator АС804 AC804
- Наличие: Есть в наличии
-
1870.90 грн.

