Код товара: T7-40764206
Автомобильное зарядное устройство импульсный MAXION MXCT-SMART 6 А 110 А/год (06DVL)
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 6 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 110 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | автомобильное зарядное устройство |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 6 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Напряжение аккумулятора: | 6 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 1,1 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 110 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 6 В |
| Принцип работы: | |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 6 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 110 А/ч Гарантия: 12 мес. Тип товара: автомобильное зарядное устройство Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 6 А Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Напряжение аккумулятора: 6 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 1,1 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 110 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 6 В Принцип работы: Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство MAXION MXCT-SMART 06DVL
- Модель: Зарядное устройство MAXION MXCT-SMART 06DVL
- Наличие: Есть в наличии
-
4128.00 грн.

