Код товара: T7-40746426
Пускозарядное устройство инверторное Auto Assistance AA-500 START
| Особенности: | амперметр |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Пусковой ток: | 500 А |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 12 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 3,5 кг |
| Страна-производитель: | |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Особенности: | амперметр |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 500 А |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Тип: | |
| Особенности: | заряжаемый тип аккумулятора: AGM, WET, GEL |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: амперметр Потребляемая мощность: 200 Вт Напряжение питания: 230 В Пусковой ток: 500 А Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 12 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 3,5 кг Страна-производитель: Напряжение питания: 230 В Особенности: амперметр Принцип работы: Пусковой ток: 500 А Потребляемая мощность: 200 Вт Тип: Особенности: заряжаемый тип аккумулятора: AGM, WET, GEL Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пускозарядное устройство Auto Assistance AA-500 START 500A
- Модель: Пускозарядное устройство Auto Assistance AA-500 START 500A
- Наличие: Есть в наличии
-
10302.40 грн.

