Код товара: T7-40746639
Зарядное устройство трансформаторное MAXION 1 А 80 А/год (PLUS- 8AT)
| Особенности: | регулировка тока заряда |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 80 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 1 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | аналоговый |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 2,78 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 80 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | |
| Принцип работы: | |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: регулировка тока заряда Потребляемая мощность: 120 Вт Напряжение заряда/пуска: 12 В Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 80 А/ч Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 1 А Индикатор заряда аккумулятора: аналоговый Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 2,78 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 80 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: Принцип работы: Потребляемая мощность: 120 Вт Тип: Длина кабеля: 1 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство MAXION PLUS- 8AT
- Модель: Зарядное устройство MAXION PLUS- 8AT
- Наличие: Есть в наличии
-
2019.70 грн.

