Код товара: T7-40764135
Зарядное устройство автономное STHOR 6 А 90 А/год (STH 82542)
| Особенности: | защита от перенапряжения |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Пусковой ток: | 6 А |
| Напряжение заряда/пуска: | 230 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 90 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 6 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 12 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 90 А/ч |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 230 В |
| Особенности: | защита от перенапряжения |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 6 А |
| Тип: | |
| Особенности: | 4 светодиода, указывающие на уровень заряда, высокоэффективный тороидальный трансформатор,возможность выбора оптимального тока зарядки, защита от перезарядки и перенапряжения, переключатель питания; емкость встроенного аккумулятора: 12-90 Ач |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перенапряжения Напряжение питания: 12 В Пусковой ток: 6 А Напряжение заряда/пуска: 230 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 90 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Зарядное устройство Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 6 А Индикатор заряда аккумулятора: диод Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 12 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 90 А/ч Напряжение питания: 12 В Напряжение заряда/пуска: 230 В Особенности: защита от перенапряжения Принцип работы: Пусковой ток: 6 А Тип: Особенности: 4 светодиода, указывающие на уровень заряда, высокоэффективный тороидальный трансформатор,возможность выбора оптимального тока зарядки, защита от перезарядки и перенапряжения, переключатель питания; емкость встроенного аккумулятора: 12-90 Ач Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство STHOR 82542
- Модель: Зарядное устройство STHOR 82542
- Наличие: Есть в наличии
-
2204.10 грн.

