Код товара: T7-40746847
Зарядное устройство трансформаторное Alligator 6 А 80 А/год (AC803)
| Особенности: | амперметр защита от перегрузки по току защита от короткого замыкания защита от перезаряда защита от перегрева |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Пусковой ток: | 6 А |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 80 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 6 А |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 20 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 1,45 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 80 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | амперметр защита от перегрузки по току защита от короткого замыкания защита от перезаряда защита от перегрева |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 6 А |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,4 м |
| Особенности: | подключение к батарее: крокодилы индикация заряда: светодиодная номинальный ток подзарядки: 4,22 А максимальный ток зарядки: 6 А тип АКБ: свинцово-кислотный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: амперметр защита от перегрузки по току защита от короткого замыкания защита от перезаряда защита от перегрева Потребляемая мощность: 75 Вт Напряжение заряда/пуска: 12 В Пусковой ток: 6 А Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 80 А/ч Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 6 А Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 20 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 1,45 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 80 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: амперметр защита от перегрузки по току защита от короткого замыкания защита от перезаряда защита от перегрева Принцип работы: Пусковой ток: 6 А Потребляемая мощность: 75 Вт Тип: Длина кабеля: 1,4 м Особенности: подключение к батарее: крокодилы индикация заряда: светодиодная номинальный ток подзарядки: 4,22 А максимальный ток зарядки: 6 А тип АКБ: свинцово-кислотный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Alligator AC803
- Модель: Зарядное устройство Alligator AC803
- Наличие: Есть в наличии
-
1484.90 грн.

