Код товара: T7-40746682
Автомобильное зарядное устройство трансформаторное PULSO 10 А 200 А/год (BC-40100 (4))
| Особенности: | защита от короткого замыкания |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 200 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | автомобильное зарядное устройство |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 10 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | аналоговый |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 20 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 5,3 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 200 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Особенности: | защита от короткого замыкания |
| Принцип работы: | |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от короткого замыкания Потребляемая мощность: 120 Вт Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 200 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: автомобильное зарядное устройство Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 10 А Индикатор заряда аккумулятора: аналоговый Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 20 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 5,3 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 200 А/ч Напряжение питания: 220 В Особенности: защита от короткого замыкания Принцип работы: Потребляемая мощность: 120 Вт Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство PULSO BC-40100
- Модель: Зарядное устройство PULSO BC-40100
- Наличие: Есть в наличии
-
4038.00 грн.

