Код товара: T7-40746251
Зарядное устройство трансформаторное Lavita 2,8 А 80 А/год (LA 192202)
| Особенности: | защита от короткого замыкания |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Пусковой ток: | 4 А |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 80 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 2,8 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 10 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 80 А/ч |
| Особенности: | защита от короткого замыкания |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 4 А |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,4 м |
| Особенности: | тип АКБ: свинцово-кислотный минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 10 Ач |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от короткого замыкания Потребляемая мощность: 55 Вт Пусковой ток: 4 А Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 80 А/ч Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 2,8 А Индикатор заряда аккумулятора: диод Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 10 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 80 А/ч Особенности: защита от короткого замыкания Принцип работы: Пусковой ток: 4 А Потребляемая мощность: 55 Вт Тип: Длина кабеля: 1,4 м Особенности: тип АКБ: свинцово-кислотный минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 10 Ач Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Lavita LA 192202
- Модель: Зарядное устройство Lavita LA 192202
- Наличие: Есть в наличии
-
1130.00 грн.

