Код товара: T7-40746407
Зарядное устройство Lavita LA 192017 30 А 300 А/год (LA 192017)
| Потребляемая мощность: | 950 Вт |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Пусковой ток: | 100 А |
| Напряжение заряда/пуска: | 100 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 300 А/ч |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 30 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | аналоговый |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 24 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 30 А/ч |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 300 А/ч |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 100 В |
| Пусковой ток: | 100 А |
| Потребляемая мощность: | 950 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,4 м |
| Особенности: | тип заряжаемого аккумулятора: свинцово-кислотный минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 30 Ач |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Потребляемая мощность: 950 Вт Напряжение питания: 12 В Пусковой ток: 100 А Напряжение заряда/пуска: 100 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 300 А/ч Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 30 А Индикатор заряда аккумулятора: аналоговый Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 24 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 30 А/ч Гарантия: 24 мес. Бренд: Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 300 А/ч Напряжение питания: 12 В Напряжение заряда/пуска: 100 В Пусковой ток: 100 А Потребляемая мощность: 950 Вт Тип: Длина кабеля: 1,4 м Особенности: тип заряжаемого аккумулятора: свинцово-кислотный минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 30 Ач Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Lavita LA 192017 LA 192017
- Модель: Зарядное устройство Lavita LA 192017 LA 192017
- Наличие: Есть в наличии
-
5836.30 грн.

