Код товара: T7-40764207
Зарядное устройство импульсный MAXION MXCT-SMART 4 А 150 А/год (08DVL)
| Особенности: | защита от перезаряда защита от короткого замыкания защита от перегрева |
| Пусковой ток: | 4 А |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 150 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 4 А |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 1,1 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 150 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Особенности: | защита от перезаряда защита от короткого замыкания защита от перегрева |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 4 А |
| Тип: | |
| Особенности: | тип АКБ: Свинцово-кислотные (Ca), EFB, AGM, GEL, AFB |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перезаряда защита от короткого замыкания защита от перегрева Пусковой ток: 4 А Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 150 А/ч Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 4 А Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 1,1 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 150 А/ч Напряжение питания: 220 В Особенности: защита от перезаряда защита от короткого замыкания защита от перегрева Принцип работы: Пусковой ток: 4 А Тип: Особенности: тип АКБ: Свинцово-кислотные (Ca), EFB, AGM, GEL, AFB Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство MAXION MXCT-SMART 08DVL
- Модель: Зарядное устройство MAXION MXCT-SMART 08DVL
- Наличие: Есть в наличии
-
4356.00 грн.

