Код товара: T7-40764225
Автомобильное зарядное устройство трансформаторное PULSO 6 А 80 А/год (BC-20865 (10))
| Особенности: | защита от перегрева защита от короткого замыкания |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 80 А/ч |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | автомобильное зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 6 А |
| Тип аккумулятора: | |
| Индикатор заряда аккумулятора: | аналоговый |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 20 А/ч |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 2 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 80 А/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от перегрева защита от короткого замыкания |
| Принцип работы: | |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перегрева защита от короткого замыкания Потребляемая мощность: 100 Вт Напряжение заряда/пуска: 12 В Напряжение питания: 230 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 80 А/ч Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: автомобильное зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 6 А Тип аккумулятора: Индикатор заряда аккумулятора: аналоговый Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 20 А/ч Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 6 мес. Бренд: Вес: 2 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 80 А/ч Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от перегрева защита от короткого замыкания Принцип работы: Потребляемая мощность: 100 Вт Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство PULSO BC-20865 (10)
- Модель: Зарядное устройство PULSO BC-20865 (10)
- Наличие: Есть в наличии
-
1874.00 грн.

